О компании

Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему… Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного.

Платон

Школа эстрадного вокала «ГОЛОСа» самая большая профессиональная концертирующая школа, которая создана на базе огромного опыта, практики, профессионализма, таланта, высшего образования музыкального и педагогического, достижений высоких целей!  Цель — дать качественное вокально эстетическое развитие ребенку и сформировать полноценного многогранного Артиста!  Обучение эстрадному вокалу происходит по уникальной методике музыкального руководителя, композитора, поэтессы, вокалиста высшей категории — Полины Смоловой  https://ru.wikipedia.org/wiki/Смолова,_Полина_Петровна. Все преподаватели в нашей школе вокалисты высшей категории с высшим музыкальным, педагогическим образованием, действующие профессиональные концертирующие артисты! Преподаватели проходят отбор и обучение и в дальнейшем работают по уникальной методики руководителя школы певицы Полины Смоловой! Подготовка и участие в телешоу “ Евровидение” “Новая волна” “ Голос” и т.д., с помощью нашего продюсерского центра см.(”Наши услуги”). В нашей проекте работают профессионалы — менеджеры, музыканты, педагоги  с высшим образованием и большим опытом работы с детьми. Наш девиз — “Преодоление самого трудного  и длинного пути начинается с первого шага…” Желаем мистера Успеха и госпожи Удачи!  А стать Артистом, вы сможете с нами!

Наши ВАЖНЫЕ преимущества!

1. В нашей школе дети получают только качественную услугу и только у профессиональных специалистов с высшим образованием.(певцы, актеры и танцоры)

2. Наши ученики имеют уникальную возможность участвовать в профессиональных концертах на больших сценах  приобретая навыки многогранного  артиста ( продюсерский центр занимается концертной деятельностью) Участие в концертах, спектаклях, международных фестивалях, теле и радиоэфирах, мастер – классах, студийных записях, фотосессиях, съемках видеоклипов

3. Авторская методика в области эстрадного искусства  звездного руководителя школы Полины Смоловой, огромный опыт, профессионализм и любовь к своему делу делает нас лучшими !

Условия приема в школу эстрадного вокала «ГОЛОСа»

Отправьте смс на номер +7 (926) 333-89-55 с информацией для записи на прослушивание:

1. Город.        2. Ф.И.О.      3. Возраст.

• Мы пришлем вам  смс — приглашение на прослушивание ( дата, время и место)
  • Прослушивание: проводиться скрытое тестирование ребенка  во время урока (готовиться не нужно)  , по окончанию урока педагог скажет о музыкальных способностях ребенка. После прослушивания мы оставляем за собой право решения на принятие в школу вокала “ ГОЛОСа”.  (прослушивание платное — стоимость одного урока из стоимости абонемента).
  • Если ребенка взяли в школу на обучение, нас и вас все устраивает, подписывается договор и оплачивается месячный абонемент на выбранные вами занятия.(эстрадный  вокал, хореография, актерское мастерство)
  • В оплату входит: обучение дисциплинам( услуги) , вводный курс музыкальной грамоты, концертная деятельность и хорошее настроение!