Вокал для взрослых

Сейчас очень часто проводятся различные кастинги по вокалу в Москве, приглашая стать участником какого-нибудь конкурса. Слушая рекламу, так хочется попробовать свои силы, но, увы, нет голоса. И это неправда. Каждому человеку от природы дается голос, свободный, красивый и полетный. Но под воздействием внешних факторов он может измениться – зажимается гортань, голос теряет свою полетность, приобретает некрасивые призвуки. Вернуть первозданную красоту голосу помогут индивидуальные занятия вокалом с опытным педагогом, которого вы найдете в школе эстрадного вокала в Москве «ГОЛОСа».

Петь – это естественно

Одна из целей, которую преследуют педагоги в нашей школе – сделать голос красивым, придать ему красок и жизни. И не стоит думать, что это только для избранных. Конечно, есть люди, которым не дано, но их мало. После прослушивания педагог точно вам скажет, есть ли смысл начинать обучение вокалу взрослых. Разумеется, не все смогут стать звездами мировой величины, но и не все преследуют такие цели. Наша задача – помочь вам найти себя в музыкальном искусстве. Эстрадный вокал для взрослых – один из тех ключиков, который помогут раскрыть ваш потенциал.

Боимся соло – будем петь в ансамбле

В школе предусмотрены не только индивидуальные, но и групповые занятия вокалом. Кстати, часто гораздо более востребованные, ведь ансамбль и хор – это уже полнозвучность, ласкающее слух многоголосие и неисчерпаемые возможности. Обучение вокалу для начинающих взрослых и детей целесообразнее и эффективнее начинать именно с групповых занятий – ничто так не развивает слух, как пение в хоре.

Наша школа вокала для взрослых в Москве всегда открыта для новых учеников. Если вы хотите попробовать свои силы в искусстве, испытать сценическое волнение перед публикой, найти новых друзей, то вам надо прийти к нам. Мы ждем вас!

Эстрадный вокал для взрослых

Вокал для начинающих взрослых