• 9 Мая!

02 мая 2017 г.

Всех приглашаем на выступления нашей школы “ГОЛОСа” на главных сценах городов Королев, Звездный городок, Юбилейный, Щелково, Фрязино, Балашиха, Мытищи, на празднования Великой Победы 9 Мая!!!

• Клип!

02 мая 2017 г.

Снялся  новый клип нашей школы ” ГОЛОСа” – “Гимн ГОЛОСа”! Слова и музыка нашего музыкального руководителя и идейного вдохновителя Полины Смоловой! В ближайшее время клип можно будет увидеть на нашем сайте и в других источниках интернета!

• Концерт!

02 мая 2017 г.

Приглашаем на большой   концерт, всех филиалов севера, нашей школы “ГОЛОСа”! Концерт состоится 21 Мая  16.00 в Щелковском драматическом театре. По обретению билетов и пригласительных обращайтесь по нашим контактам. Ждем вас!

Продюсерский центр. Продюсирование

Музыка — это откровение более высокое, чем мудрость и философия.

Людвиг ван Бетховен

Продюсерский центр предоставит вам все возможности для того, чтобы начать свою музыкальную карьеру или продолжить  и вывести на новый уровень.

Продюсерский центр – это специалисты, которые помогут вам в быстрейшем продвижении к известности, все очень продуманно и доступно для любого человека, желающего петь и творить!

Продюсерский центр – это полный спектр возможностей для вас:

– Подготовка и участие в телешоу “ Евровидение” “Новая волна” “ Голос” и т.д.

– создание песен под ключ,

– создание аранжировок,

– написание стихов,

– выпуск музыкальных синглов. альбомов,

– съемка клипов,

– продвижение клипов на ТВ и в Интернете

– фотосессии для артистов,

– регистрация авторских прав на песни, стихи, книги и т.д.,

– включение песен в музыкальные сборники,

– концертные директора для артистов,

– организация выступлений,

– любой пиар артистов в Интернете, прессе на ТВ,

– создание группы с нуля.

– карьера певца с нуля,

– съемка любых видеороликов,

Возникли вопросы – Звоните  – +7 (926) 333-89-55.