• Большой концерт-мюзикл школы ” ГОЛОСа “!

23 апреля 2018 г.

20 мая в 16.00 г. Королев ул Терешковой д.3 ( хоровая школа” Подлипки”) открытие нового концертного зала состоится большой концерт- мюзикл ” Времена года” школы эстрадного вокала ” Голоса”! В концерте- мюзикл примут участие все филиалы городов и возрастных групп нашей школы! Приглашаем всех! По вопросам билетов и пригласительных звоните  8926 333 89 55.

• Губернаторская елка в Королеве!

27 декабря 2017 г.

Школа вокала “ГОЛОСа” не раз получала благодарности от мэров городов подмосковья! 28 декабря в 11.00 наша школа “ГОЛОСа” приглашена на выступление в губернаторской елке для детей! У вас есть возможность побывать на волшебном празднике и сьемке телевиденья! Ждем вас!

• Клип ” Новый год- попурри”

27 декабря 2017 г.

Вышел в свет очередной клип, а я бы сказал шедевр, ” Новый год- попурри”! Мини фильм снимался в трех локациях с утра и до ночи! Браво нашим маленьким и по больше Актерам! В сьемках снималась певица Полина Смолова-рукводитель школы! Смотрите и получайте удовольствие!

• Новый 2018!

04 декабря 2017 г.

Дорогие друзья, скоро Новый год и День рождение школы ( целых два года!) мы будем праздновать  всеми филиалами нашей большой дружной школой эстрады «ГОЛОСа»!!! Мы приготовили для вас много интересного: конечно же Новогодний концерт наших маленьких и больших артистов! Вкусный фуршет для детей взрослых! Развлекательная программа с дедом  Морозом и снегурочкой! Подарки для детей, сюрпризы […]

• День Матери.

04 декабря 2017 г.

Прошел замечательный концерт в г Королев ДК “Костино” посвященный главному празднику человечества ” Дню матери”. Школа вокала “Голоса” открыла концерт песней ” Мамочка”. Великолепное исполнение песни маленькими артистами школы было встреченно теплыми аплодисментами зрителей!

Продюсерский центр. Продюсирование

Музыка — это откровение более высокое, чем мудрость и философия.

Людвиг ван Бетховен

Продюсерский центр предоставит вам все возможности для того, чтобы начать свою музыкальную карьеру или продолжить  и вывести на новый уровень.

Продюсерский центр – это специалисты, которые помогут вам в быстрейшем продвижении к известности, все очень продуманно и доступно для любого человека, желающего петь и творить!

Продюсерский центр – это полный спектр возможностей для вас:

– Подготовка и участие в телешоу “ Евровидение” “Новая волна” “ Голос” и т.д.

– создание песен под ключ,

– создание аранжировок,

– написание стихов,

– выпуск музыкальных синглов. альбомов,

– съемка клипов,

– продвижение клипов на ТВ и в Интернете

– фотосессии для артистов,

– регистрация авторских прав на песни, стихи, книги и т.д.,

– включение песен в музыкальные сборники,

– концертные директора для артистов,

– организация выступлений,

– любой пиар артистов в Интернете, прессе на ТВ,

– создание группы с нуля.

– карьера певца с нуля,

– съемка любых видеороликов,

Возникли вопросы – Звоните  – +7 (926) 333-89-55.