Вокал

Музыка заставляет меня забыть себя, мое истинное положение, она переносит меня в какое-то другое, не свое положение; мне под влиянием музыки кажется, что я чувствую то, что я собственно не чувствую, что я понимаю то, чего я не понимаю, что могу то, чего не могу… Она, музыка, сразу непосредственно переносит меня в то душевное состояние, в котором находился тот, кто писал музыку. Я сливаюсь с ним душою и вместе с ним переношусь из одного состояния в другое.

Лев Николаевич Толстой

Эстрадный вокал.( групповой)

Возраст от 4 лет до 16. Группы формируются по 5 – 7 человек по возрасту и способностям, начиная с бейби группы( 4 – 6 лет). Занятия проходят два раза в неделю по 45 – 60 минут,  абонемент месячный на восемь занятий.

Эстрадный вокал.( индивидуально) соло.

Возраст от 4 до желания петь!   Проводиться прослушивание ( платно), после педагог говорит о возможности и целесообразности проведения индивидуальных занятий. Месячный абонемент.

Вокал – искусство и не только…
Вокал для детей возможен только с очень профессиональным преподавателем – ведь речь идет о здоровье – связки, дыхание, артикуляция – а также о душевной гармонии ребенка. При правильном подходе, помимо развития вокальных данных, значительно улучшается здоровье, ведь пение – это еще и вибрационный массаж внутренних органов и конечно, раскрепощенность и уверенность ребенка в себе, повышается жизненный тонус и активность, развивается самостоятельность. Занятие вокалом позволят скорректировать и многие поведенческие «особенности» ребенка –пропевание специально подобранного репертуара настраивает ребенка на спокойный и доброжелательный лад. И если, кроме этого, вам важно развитие индивидуальности ребенка и вы хотите развить его музыкальный вкус, раздвинуть горизонты в области музыкальных знаний, достичь самых желаемых результатов!.  Преподаватели  у нас  очень опытные и знают, как важна маленькому и большому артисту творческая реализация. Наши  дети , начиная с “нуля” , уже через два – три месяца правильно интонируют и выступают на профессиональных площадках городов Подмосковья и Москвы.  Каждый урок вокала – это маленький праздник и подарок вашему ребенку. Сделать такой подарок вы можете и себе – уроками вокала для взрослых.