• 9 Мая!

02 мая 2017 г.

Всех приглашаем на выступления нашей школы “ГОЛОСа” на главных сценах городов Королев, Звездный городок, Юбилейный, Щелково, Фрязино, Балашиха, Мытищи, на празднования Великой Победы 9 Мая!!!

• Клип!

02 мая 2017 г.

Снялся  новый клип нашей школы ” ГОЛОСа” – “Гимн ГОЛОСа”! Слова и музыка нашего музыкального руководителя и идейного вдохновителя Полины Смоловой! В ближайшее время клип можно будет увидеть на нашем сайте и в других источниках интернета!

• Концерт!

02 мая 2017 г.

Приглашаем на большой   концерт, всех филиалов севера, нашей школы “ГОЛОСа”! Концерт состоится 21 Мая  16.00 в Щелковском драматическом театре. По обретению билетов и пригласительных обращайтесь по нашим контактам. Ждем вас!

Восхищена!

Доброго дня всем! Приятно была удивлена открытию в нашем городе Балашиха школы вокала “Голоса” звезды беларуской эстрады певици Полины Смоловой! Я сама беларуска. Очень приятно иметь дело с профессионалами и умными людьми. Спасибо Большое! Процветания и удачи, а остальное у вас есть!

Огромное спасибо за ваш труд!