О компании

Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему… Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного.

Платон

Школа эстрадного вокала “ГОЛОСа” – сетевая подмосковная школа, которая создана на базе огромного опыта, практики, профессионализма, таланта, высшего образования музыкального и педагогического, достижений высоких целей!  Цель – создание, реализация  высоко-профессиональной школы эстрадного вокала. Обучение эстрадному вокалу происходит по уникальной методике музыкального руководителя, певицы, композитора, поэтессы – Полины Смоловой  https://ru.wikipedia.org/wiki/Смолова,_Полина_Петровна. Подготовка и участие в телешоу “ Евровидение” “Новая волна” “ Голос” и т.д., с помощью нашего продюсерского центра см.(”наши услуги”). В нашей проекте работают профессионалы – менеджеры, музыканты, педагоги  с высшим образованием и большим опытом работы с детьми. Наш девиз – “Преодоление самого трудного  и длинного пути начинается с первого шага…” Желаем мистера Успеха и госпожи Удачи!  А стать Артистом, вы сможете с НАМИ! Ждем вас!

Условия приема в школу эстрадного вокала “ГОЛОСа”

Отправьте смс на номер +7 (926) 333-89-55 с информацией для записи на прослушивание:

1. Город.        2. Ф.И.О.      3. Возраст.

• Мы пришлем вам  смс – приглашение на прослушивание ( дата, время и место)
  • Проводиться скрытое прослушивание во время урока (готовиться не нужно)  , по окончанию урока педагог скажет о музыкальных способностях ребенка. После прослушивания мы оставляем за собой право решения на принятие в школу вокала “ ГОЛОСа”.  (прослушивание платно – стоимость одного урока).
  • Если (ребенка, взрослого) взяли в школу на обучение, подписывается договор и оплачивается месячный абонемент на занятия.
  • В оплату входит: обучение дисциплинам( услуги) ,  музыкальная грамота, концертная деятельность и хорошее настроение!