• 9 Мая!

02 мая 2017 г.

Всех приглашаем на выступления нашей школы “ГОЛОСа” на главных сценах городов Королев, Звездный городок, Юбилейный, Щелково, Фрязино, Балашиха, Мытищи, на празднования Великой Победы 9 Мая!!!

• Клип!

02 мая 2017 г.

Снялся  новый клип нашей школы ” ГОЛОСа” – “Гимн ГОЛОСа”! Слова и музыка нашего музыкального руководителя и идейного вдохновителя Полины Смоловой! В ближайшее время клип можно будет увидеть на нашем сайте и в других источниках интернета!

• Концерт!

02 мая 2017 г.

Приглашаем на большой   концерт, всех филиалов севера, нашей школы “ГОЛОСа”! Концерт состоится 21 Мая  16.00 в Щелковском драматическом театре. По обретению билетов и пригласительных обращайтесь по нашим контактам. Ждем вас!

О компании

Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему… Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного.

Платон

Школа эстрадного вокала “ГОЛОСа” – сетевая подмосковная школа, которая создана на базе огромного опыта, практики, профессионализма, таланта, высшего образования музыкального и педагогического, достижений высоких целей!  Цель – создание, реализация  высоко-профессиональной школы эстрадного вокала. Обучение эстрадному вокалу происходит по уникальной методике музыкального руководителя, певицы, композитора, поэтессы – Полины Смоловой  https://ru.wikipedia.org/wiki/Смолова,_Полина_Петровна. Подготовка и участие в телешоу “ Евровидение” “Новая волна” “ Голос” и т.д., с помощью нашего продюсерского центра см.(”наши услуги”). В нашей проекте работают профессионалы – менеджеры, музыканты, педагоги  с высшим образованием и большим опытом работы с детьми. Наш девиз – “Преодоление самого трудного  и длинного пути начинается с первого шага…” Желаем мистера Успеха и госпожи Удачи!  А стать Артистом, вы сможете с НАМИ! Ждем вас!

Условия приема в школу эстрадного вокала “ГОЛОСа”

Отправьте смс на номер +7 (926) 333-89-55 с информацией для записи на прослушивание:

1. Город.        2. Ф.И.О.      3. Возраст.

• Мы пришлем вам  смс – приглашение на прослушивание ( дата, время и место)
  • Проводиться скрытое прослушивание во время урока (готовиться не нужно)  , по окончанию урока педагог скажет о музыкальных способностях ребенка. После прослушивания мы оставляем за собой право решения на принятие в школу вокала “ ГОЛОСа”.  (прослушивание платно – стоимость одного урока).
  • Если (ребенка, взрослого) взяли в школу на обучение, подписывается договор и оплачивается месячный абонемент на занятия.
  • В оплату входит: обучение дисциплинам( услуги) ,  музыкальная грамота, концертная деятельность и хорошее настроение!