• Большой концерт-мюзикл школы ” ГОЛОСа “!

23 апреля 2018 г.

20 мая в 16.00 г. Королев ул Терешковой д.3 ( хоровая школа” Подлипки”) открытие нового концертного зала состоится большой концерт- мюзикл ” Времена года” школы эстрадного вокала ” Голоса”! В концерте- мюзикл примут участие все филиалы городов и возрастных групп нашей школы! Приглашаем всех! По вопросам билетов и пригласительных звоните  8926 333 89 55.

• Губернаторская елка в Королеве!

27 декабря 2017 г.

Школа вокала “ГОЛОСа” не раз получала благодарности от мэров городов подмосковья! 28 декабря в 11.00 наша школа “ГОЛОСа” приглашена на выступление в губернаторской елке для детей! У вас есть возможность побывать на волшебном празднике и сьемке телевиденья! Ждем вас!

• Клип ” Новый год- попурри”

27 декабря 2017 г.

Вышел в свет очередной клип, а я бы сказал шедевр, ” Новый год- попурри”! Мини фильм снимался в трех локациях с утра и до ночи! Браво нашим маленьким и по больше Актерам! В сьемках снималась певица Полина Смолова-рукводитель школы! Смотрите и получайте удовольствие!

• Новый 2018!

04 декабря 2017 г.

Дорогие друзья, скоро Новый год и День рождение школы ( целых два года!) мы будем праздновать  всеми филиалами нашей большой дружной школой эстрады «ГОЛОСа»!!! Мы приготовили для вас много интересного: конечно же Новогодний концерт наших маленьких и больших артистов! Вкусный фуршет для детей взрослых! Развлекательная программа с дедом  Морозом и снегурочкой! Подарки для детей, сюрпризы […]

• День Матери.

04 декабря 2017 г.

Прошел замечательный концерт в г Королев ДК “Костино” посвященный главному празднику человечества ” Дню матери”. Школа вокала “Голоса” открыла концерт песней ” Мамочка”. Великолепное исполнение песни маленькими артистами школы было встреченно теплыми аплодисментами зрителей!

О компании

Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему… Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного.

Платон

Школа эстрадного вокала “ГОЛОСа” – сетевая подмосковная школа, которая создана на базе огромного опыта, практики, профессионализма, таланта, высшего образования музыкального и педагогического, достижений высоких целей!  Цель – создание, реализация  высоко-профессиональной школы эстрадного вокала. Обучение эстрадному вокалу происходит по уникальной методике музыкального руководителя, певицы, композитора, поэтессы – Полины Смоловой  https://ru.wikipedia.org/wiki/Смолова,_Полина_Петровна. Все преподаватели в нашей школе высшей категории, с высшим музыкальным, педагогическим образованием, действующие концертирующие вокалисты! Преподаватели проходят отбор и стажировку и в дальнейшем работают по уникальной методики руководителя школы Полины Смоловой! Подготовка и участие в телешоу “ Евровидение” “Новая волна” “ Голос” и т.д., с помощью нашего продюсерского центра см.(”наши услуги”). В нашей проекте работают профессионалы – менеджеры, музыканты, педагоги  с высшим образованием и большим опытом работы с детьми. Наш девиз – “Преодоление самого трудного  и длинного пути начинается с первого шага…” Желаем мистера Успеха и госпожи Удачи!  А стать Артистом, вы сможете с НАМИ! Ждем вас!

Условия приема в школу эстрадного вокала “ГОЛОСа”

Отправьте смс на номер +7 (926) 333-89-55 с информацией для записи на прослушивание:

1. Город.        2. Ф.И.О.      3. Возраст.

• Мы пришлем вам  смс – приглашение на прослушивание ( дата, время и место)
  • Проводиться скрытое прослушивание во время урока (готовиться не нужно)  , по окончанию урока педагог скажет о музыкальных способностях ребенка. После прослушивания мы оставляем за собой право решения на принятие в школу вокала “ ГОЛОСа”.  (прослушивание платно – стоимость одного урока).
  • Если  (ребенка, взрослого) взяли в школу на обучение, нас и вас все устраивает, подписывается договор и оплачивается месячный абонемент на занятия.
  • В оплату входит: обучение дисциплинам( услуги) ,  начальная музыкальная грамота, концертная деятельность и хорошее настроение!