Москва - ВДНХ. Горки-2. Королев. Балашиха. Мытищи. Щелково. Фрязино. Юбилейный. Ивантеевка. Пушкино.
  • Открываем кастинг – набор!

29 июля 2018 г.

Обьявляем набор – кастинг на прослушивание и запись в филиалы городов в школу вокала                 ” ГОЛОСа” на  учебный год 2018-2019. Мы рады видеть вас в самой большой и профессиональной подмосковной сети школы вокала ” ГОЛОСа”! Звоните, пишите  мы ждем вас!

• Большой концерт-мюзикл школы ” ГОЛОСа “!

23 апреля 2018 г.

20 мая в 16.00 г. Королев ул Терешковой д.3 ( хоровая школа” Подлипки”) открытие нового концертного зала состоится большой концерт- мюзикл ” Времена года” школы эстрадного вокала ” Голоса”! В концерте- мюзикл примут участие все филиалы городов и возрастных групп нашей школы! Приглашаем всех! По вопросам билетов и пригласительных звоните  8926 333 89 55.

• Губернаторская елка в Королеве!

27 декабря 2017 г.

Школа вокала “ГОЛОСа” не раз получала благодарности от мэров городов подмосковья! 28 декабря в 11.00 наша школа “ГОЛОСа” приглашена на выступление в губернаторской елке для детей! У вас есть возможность побывать на волшебном празднике и сьемке телевиденья! Ждем вас!

• Клип ” Новый год- попурри”

27 декабря 2017 г.

Вышел в свет очередной клип, а я бы сказал шедевр, ” Новый год- попурри”! Мини фильм снимался в трех локациях с утра и до ночи! Браво нашим маленьким и по больше Актерам! В сьемках снималась певица Полина Смолова-рукводитель школы! Смотрите и получайте удовольствие!

• Новый 2018!

04 декабря 2017 г.

Дорогие друзья, скоро Новый год и День рождение школы ( целых два года!) мы будем праздновать  всеми филиалами нашей большой дружной школой эстрады «ГОЛОСа»!!! Мы приготовили для вас много интересного: конечно же Новогодний концерт наших маленьких и больших артистов! Вкусный фуршет для детей взрослых! Развлекательная программа с дедом  Морозом и снегурочкой! Подарки для детей, сюрпризы […]

Наши цены

Что такое музыка? Она занимает место между мыслью и явлением; как предрассветная посредница стоит она между духом и материей; родственная обоим, она отлична от них: это дух, нуждающийся в размеренном времени; это материя, но материя, которая обходится без пространства.

Генрих Гейне

1. Знакомство с музыкой ( 2-4 лет) -абонемент ( 8 уроков ,45 мин.) месяц 4,5 т.р.
  2. Групповой вокал(4-6 лет) – абонемент (4 урока, 45 мин) месяц 3 т.р                                                                                                                (8 уроков ,45 мин) месяц 5 т.р
  3. Групповой вокал(7 -9; 10-13; 14-16 лет)-абонемент(4 урока,60 мин.) 4 т.р                                                                                                                       ( 8 уроков,60 мин.) месяц 6 т.р.
  4. Сольный вокал, дети         –    пакет ( 8 уроков,45 мин.)  месяц   16 -20 т.р.
  5. Сольный вокал, взрослые   –   пакет  ( 8 уроков,60 мин. ) курс  от 30 т.р.
  6. Хореография     –               дети абонемент ( 4 урока,60 мин.) месяц.  3 т.р.                                                                                                          взрослые (4 урока,60 мин.) мес.   5 т.р.
  7. Актерское мастерство  –   дети абонемент ( 4 урока,60 мин) месяц.  3 т.р.                                                                                                         взрослые  ( 4 урока,60 мин.) мес. 5 т.р.
  8. Групповой вокал взрослые –      ( караоке )  (4 урока,60 мин. ) месяц 5  т.р.
  9. Продюсирование   –      ведение с ноля до “ Звезды!”                                                                              цена оговаривается индивидуально ( цели, задачи ).