Москва - ВДНХ. Горки-2. Королев. Балашиха. Мытищи. Щелково. Фрязино. Юбилейный. Ивантеевка. Пушкино.
  • Новый год и день Рождения!

05 декабря 2018 г.

Приглашаем всех на празднования Нового года и дня Рождения школы «ГОЛОСа» Нам три года! Поздравления деда Мороза и Снегурочки, подарки, концерт школы, фуршет, очень вкусный торт, анимация, игры, дискотека, фото, видеофильм, елка, выступление Полины Смоловой! Ждем Вас! Бронь мест 8 926 333 89 55.

• Клипы » Я здесь своя» » Танцуй и пой»

05 декабря 2018 г.

На днях «выйдут  в свет» два очередных клипа нашей школы «Голоса»! Для маленьких наших артистов был снят клип на песню » Я здесь своя» для детей постарше » Танцуй и пой». Сьемки проходили в ноябре в Москве. Профессиональная и талантливая команда и режиссер Мосфильма удивят нас премьерой клипов и на празднование дня рождения нашей школы […]

• Открываем кастинг — набор!

29 июля 2018 г.

Обьявляем набор — кастинг на прослушивание и запись в филиалы городов в школу вокала                 » ГОЛОСа» на  учебный год 2018-2019. Мы рады видеть вас в самой большой и профессиональной подмосковной сети школы вокала » ГОЛОСа»! Звоните, пишите  мы ждем вас!

• Большой концерт-мюзикл школы » ГОЛОСа «!

23 апреля 2018 г.

20 мая в 16.00 г. Королев ул Терешковой д.3 ( хоровая школа» Подлипки») открытие нового концертного зала состоится большой концерт- мюзикл » Времена года» школы эстрадного вокала » Голоса»! В концерте- мюзикл примут участие все филиалы городов и возрастных групп нашей школы! Приглашаем всех! По вопросам билетов и пригласительных звоните  8926 333 89 55.

• Губернаторская елка в Королеве!

27 декабря 2017 г.

Школа вокала «ГОЛОСа» не раз получала благодарности от мэров городов подмосковья! 28 декабря в 11.00 наша школа «ГОЛОСа» приглашена на выступление в губернаторской елке для детей! У вас есть возможность побывать на волшебном празднике и сьемке телевиденья! Ждем вас!

Наши цены

Что такое музыка? Она занимает место между мыслью и явлением; как предрассветная посредница стоит она между духом и материей; родственная обоим, она отлична от них: это дух, нуждающийся в размеренном времени; это материя, но материя, которая обходится без пространства.

Генрих Гейне

1. Знакомство с музыкой ( 2-4 лет) -абонемент ( 8 уроков ,45 мин.) месяц 4,5 т.р.
  2. Групповой вокал(4-6 лет) — абонемент (4 урока, 45 мин) месяц 3 т.р                                                                                                                (8 уроков ,45 мин) месяц 5 т.р
  3. Групповой вокал(7 -9; 10-13; 14-16 лет)-абонемент(4 урока,60 мин.) 4 т.р                                                                                                                       ( 8 уроков,60 мин.) месяц 6 т.р.
  4. Сольный вокал, дети         —    пакет ( 8 уроков,45 мин.)  месяц от  12  т.р.
  5. Сольный вокал, взрослые   —   пакет  ( 8 уроков,60 мин. ) курс  от 30 т.р.
  6. Хореография     —               дети абонемент ( 4 урока,60 мин.) месяц. 2.5 т.р.                                                                                                          взрослые (4 урока,60 мин.) мес.   5 т.р.
  7. Актерское мастерство  —   дети абонемент ( 4 урока,60 мин) месяц. 2.5 т.р.                                                                                                         взрослые  ( 4 урока,60 мин.) мес. 5 т.р.
  8. Групповой вокал взрослые —      ( караоке )  (4 урока,60 мин. ) месяц 5  т.р.
  9. Продюсирование   —      ведение с ноля до “ Звезды!”                                                                              цена оговаривается индивидуально ( цели, задачи ).