• Губернаторская елка в Королеве!

27 декабря 2017 г.

Школа вокала “ГОЛОСа” не раз получала благодарности от мэров городов подмосковья! 28 декабря в 11.00 наша школа “ГОЛОСа” приглашена на выступление в губернаторской елке для детей! У вас есть возможность побывать на волшебном празднике и сьемке телевиденья! Ждем вас!

• Клип ” Новый год- попурри”

27 декабря 2017 г.

Вышел в свет очередной клип, а я бы сказал шедевр, ” Новый год- попурри”! Мини фильм снимался в трех локациях с утра и до ночи! Браво нашим маленьким и по больше Актерам! В сьемках снималась певица Полина Смолова-рукводитель школы! Смотрите и получайте удовольствие!

• Новый 2018!

04 декабря 2017 г.

Дорогие друзья, скоро Новый год и День рождение школы ( целых два года!) мы будем праздновать  всеми филиалами нашей большой дружной школой эстрады «ГОЛОСа»!!! Мы приготовили для вас много интересного: конечно же Новогодний концерт наших маленьких и больших артистов! Вкусный фуршет для детей взрослых! Развлекательная программа с дедом  Морозом и снегурочкой! Подарки для детей, сюрпризы […]

• День Матери.

04 декабря 2017 г.

Прошел замечательный концерт в г Королев ДК “Костино” посвященный главному празднику человечества ” Дню матери”. Школа вокала “Голоса” открыла концерт песней ” Мамочка”. Великолепное исполнение песни маленькими артистами школы было встреченно теплыми аплодисментами зрителей!

Наши цены

Что такое музыка? Она занимает место между мыслью и явлением; как предрассветная посредница стоит она между духом и материей; родственная обоим, она отлична от них: это дух, нуждающийся в размеренном времени; это материя, но материя, которая обходится без пространства.

Генрих Гейне

1. Групповой вокал взрослые       ( караоке )  (4 урока. час)  месяц 5  т.р.
  2. Групповой вокал(4-6 лет) – абонемент (4 урока 45 мин) месяц 2,5 т.р                                                                                                                (8 уроков. 45 мин) месяц 4,5 т.р
  3. Групповой вокал(7 -9; 10-13; 14-16 лет)-абонемент(4 урока.час) 4 т.р                                                                                                                       ( 8 уроков. час ) месяц 6 т.р.
  4. Сольный вокал дети         –    пакет ( 8 уроков. час)  месяц   16 -20 т.р.
  5. Сольный вокал взрослые      пакет  ( 8 уроков. час ) курс  от 20-30 т.р.
  6. Хореография     –               дети абонемент ( 4 урока. час) месяц.  2 т.р.                                                                                                          взрослые (4 урока. час) мес.   4 т.р.
  7. Актерское мастерство  –   дети абонемент ( 4 урока. час) месяц.  2 т.р.                                                                                                         взрослые  ( 4 урока. час ) мес. 4 т.р.
  8. Продюсирование                                         ведение с ноля до “ Звезды!”                                                                              цена оговаривается индивидуально ( цели, задачи ).