Наши цены

Что такое музыка? Она занимает место между мыслью и явлением; как предрассветная посредница стоит она между духом и материей; родственная обоим, она отлична от них: это дух, нуждающийся в размеренном времени; это материя, но материя, которая обходится без пространства.

Генрих Гейне

1. Групповой вокал взрослые   ( караоке )  (4 урока. час)  месяц 5  т.р.
  2. Групповой вокал ( 4-6 лет) – абонемент (4 урока 45 мин) месяц 3 т.р                                                                                                                        ( 8 уроков. 45 мин) месяц 4,5 т.р
  3. Групповой вокал ( 6 – 16 лет) –     абонемент ( 4 урока. час) месц 4 т.р                                                                                                                                 ( 8 уроков. час ) месяц 6 т.р.
  4. Сольный вокал дети         –            пакет ( 8 уроков. час)  месяц   16 т.р.
  5. Сольный вокал взрослые  –     пакет  ( 8 уроков. час ) курс  от 20 т.р.
  6. Хореография     –                 дети абонемент ( 4 урока. час) месяц.  2 т.р.                                                                                                                   взрослые (4 урока. час) мес.   4 т.р.
  7. Актерское мастерство  –  дети абонемент ( 4 урока. час) месяц.  2 т.р.                                                                                                                  взрослые  ( 4 урока. час ) мес. 4 т.р.
  8. Продюсирование                                          ведение с ноля до “ Звезды!”                                                                               цена оговаривается индивидуально ( цели, задачи ).