• 9 Мая!

02 мая 2017 г.

Всех приглашаем на выступления нашей школы “ГОЛОСа” на главных сценах городов Королев, Звездный городок, Юбилейный, Щелково, Фрязино, Балашиха, Мытищи, на празднования Великой Победы 9 Мая!!!

• Клип!

02 мая 2017 г.

Снялся  новый клип нашей школы ” ГОЛОСа” – “Гимн ГОЛОСа”! Слова и музыка нашего музыкального руководителя и идейного вдохновителя Полины Смоловой! В ближайшее время клип можно будет увидеть на нашем сайте и в других источниках интернета!

• Концерт!

02 мая 2017 г.

Приглашаем на большой   концерт, всех филиалов севера, нашей школы “ГОЛОСа”! Концерт состоится 21 Мая  16.00 в Щелковском драматическом театре. По обретению билетов и пригласительных обращайтесь по нашим контактам. Ждем вас!

Контакты

Красота в музыке состоит не в нагромождении эффектов и гармонических курьезов, а в простоте и естественности.

Петр Ильич Чайковский

Адреса офисов:

Города московская обл. Москва. Балашиха. Мытищи. Королев. Пушкино. Юбилейный. Щелково. Ивантеевка. Фрязино.

Администратор по городам     +7 (926) 333-89-55 Сергей

school-golosa.ru официальный сайт.