Москва. Королев. Балашиха. Мытищи. Щелково. Фрязино. Юбилейный. Ивантеевка. Пушкино.
  • Открываем кастинг – набор!

29 июля 2018 г.

Обьявляем набор – кастинг на прослушивание и запись в филиалы городов в школу вокала                 ” ГОЛОСа” на  учебный год 2018-2019. Мы рады видеть вас в самой большой и профессиональной подмосковной сети школы вокала ” ГОЛОСа”! Звоните, пишите  мы ждем вас!

• Большой концерт-мюзикл школы ” ГОЛОСа “!

23 апреля 2018 г.

20 мая в 16.00 г. Королев ул Терешковой д.3 ( хоровая школа” Подлипки”) открытие нового концертного зала состоится большой концерт- мюзикл ” Времена года” школы эстрадного вокала ” Голоса”! В концерте- мюзикл примут участие все филиалы городов и возрастных групп нашей школы! Приглашаем всех! По вопросам билетов и пригласительных звоните  8926 333 89 55.

• Губернаторская елка в Королеве!

27 декабря 2017 г.

Школа вокала “ГОЛОСа” не раз получала благодарности от мэров городов подмосковья! 28 декабря в 11.00 наша школа “ГОЛОСа” приглашена на выступление в губернаторской елке для детей! У вас есть возможность побывать на волшебном празднике и сьемке телевиденья! Ждем вас!

• Клип ” Новый год- попурри”

27 декабря 2017 г.

Вышел в свет очередной клип, а я бы сказал шедевр, ” Новый год- попурри”! Мини фильм снимался в трех локациях с утра и до ночи! Браво нашим маленьким и по больше Актерам! В сьемках снималась певица Полина Смолова-рукводитель школы! Смотрите и получайте удовольствие!

• Новый 2018!

04 декабря 2017 г.

Дорогие друзья, скоро Новый год и День рождение школы ( целых два года!) мы будем праздновать  всеми филиалами нашей большой дружной школой эстрады «ГОЛОСа»!!! Мы приготовили для вас много интересного: конечно же Новогодний концерт наших маленьких и больших артистов! Вкусный фуршет для детей взрослых! Развлекательная программа с дедом  Морозом и снегурочкой! Подарки для детей, сюрпризы […]

Контакты

Красота в музыке состоит не в нагромождении эффектов и гармонических курьезов, а в простоте и естественности.

Петр Ильич Чайковский

Адреса офисов:

Города московская обл. Москва. Балашиха. Мытищи. Пушкино. Юбилейный. Щелково. Ивантеевка. Фрязино. Королев. ЦДК им.Калинина ул. Терешковой дом 1. http://www.cdk-kalinina.ru/

Администратор по городам     +7 (926) 333-89-55 Сергей

school-golosa.ru официальный сайт.