• Губернаторская елка в Королеве!

27 декабря 2017 г.

Школа вокала “ГОЛОСа” не раз получала благодарности от мэров городов подмосковья! 28 декабря в 11.00 наша школа “ГОЛОСа” приглашена на выступление в губернаторской елке для детей! У вас есть возможность побывать на волшебном празднике и сьемке телевиденья! Ждем вас!

• Клип ” Новый год- попурри”

27 декабря 2017 г.

Вышел в свет очередной клип, а я бы сказал шедевр, ” Новый год- попурри”! Мини фильм снимался в трех локациях с утра и до ночи! Браво нашим маленьким и по больше Актерам! В сьемках снималась певица Полина Смолова-рукводитель школы! Смотрите и получайте удовольствие!

• Новый 2018!

04 декабря 2017 г.

Дорогие друзья, скоро Новый год и День рождение школы ( целых два года!) мы будем праздновать  всеми филиалами нашей большой дружной школой эстрады «ГОЛОСа»!!! Мы приготовили для вас много интересного: конечно же Новогодний концерт наших маленьких и больших артистов! Вкусный фуршет для детей взрослых! Развлекательная программа с дедом  Морозом и снегурочкой! Подарки для детей, сюрпризы […]

• День Матери.

04 декабря 2017 г.

Прошел замечательный концерт в г Королев ДК “Костино” посвященный главному празднику человечества ” Дню матери”. Школа вокала “Голоса” открыла концерт песней ” Мамочка”. Великолепное исполнение песни маленькими артистами школы было встреченно теплыми аплодисментами зрителей!

Актерское мастерство

Один из прекраснейших и лучших даров Божьих — музыка, служащая для того, чтобы прогонять искушение и дурные мысли.

Мартин Лютер

В процессе обучения дети учатся не только играть, они получают необходимые актеру навыки. Опытные педагоги помогают раскрыться, перестать быть скованными, зажатыми, побороть стеснительность. Актерское мастерство для детей -это обязательное развитие речи, умение сдерживать эмоции, координировать движения, развивать коммуникативность. Разнообразный репертуар развивает интеллект, расширяет кругозор ребенка. Актерская или театральная студия для детей помогает гармоничному развитию их личности. Актерское мастерство для детей преподают опытные педагоги. В процессе обучения используются различные упражнения, в ходе которых ребенок не только учится выступать, но и получает навыки взаимодействия с другими персонажами на сцене. Этот опыт будет нужен и в реальной жизни, когда придется общаться с другими людьми. Будут полезны навыки актерского мастерства и тем детям, которые не собираются становиться артистами, а посещают занятия для того, чтобы развить ораторские способности, перестать бояться публики.